Удаление плесени и грибка в МСК

Откуда берется плесень?

Плесень или плесневые грибы — это микроскопические грибы, которые образуют налеты на поверхностях и портят их.

Плесень и ее споры вместе с вредоносными бактериями находятся в воздухе любого помещения. Появление этих неприятных «соседей» провоцируют:

· сырость;
· влажность;
· недостаточное проветривание;
· протечка крыши;
· негерметичная сантехника;
· нарушение технологии строительства.

Все эти факторы ведут к появлению плесени и грибка на обоях, стенах в ванной, мебели, на древесине, бетоне и кирпиче.

Чем опасны плесень и грибок?

Появление и развитие плесневых грибов на строительных, отделочных, и декоративных материалах постепенно разрушает их. Особенно плесень вредит дереву: оно легко гниет гниению и впитывает влагу.

Грибы могут не только разрушить жилище изнутри или испортить его внешний вид, но и навредить вашему здоровью. Ферменты плесени образуют опасные соединения и выбрасывают токсины, которые делают организм уязвимым для микробов и болезней.

Почему нельзя бороться с плесенью и грибком самостоятельно?

Многие стремятся удалить плесень и грибок старыми, казалось бы, на 100% эффективными методами и совершают ошибку. Вредители прошлых лет отличаются от сегодняшних. Они приобрели повышенный иммунитет к химическим препаратам, которые мы применяли 10-20 лет назад (такие как «Корбофос»).

Однако бежать в магазин и покупать более ядовитую и современную химию тоже не стоит. Не зная правильной дозировки и правил безопасности, вы ставите под угрозу себя и близких: детей, пожилых людей и аллергиков.

Ядовитые пары повреждают легкие и дыхательные пути, оседают в организме как бомба замедленного действия. В будущем это может привести ваш организм к плачевным последствиям.

Что делать, если обнаружил грибок и плесень?

Ответ один: необходимо обратиться к специалистам. Ведь только они могут быстро и безопасно избавить вас от плесени и грибка раз и навсегда.

Вы также можете попробовать свои силы в этой неравной борьбе и купить средства от грибка и плесени в нашем онлайн-магазине. Однако в этом случае никто не даст гарантию успеха. 80% наших клиентов сначала пытались справиться с проблемой сами.

ЗАКАЖИТЕ ЗВОНОК

и мы перезвоним в кратчайшие сроки

Перейдем от теории к практике. Многие люди стремятся уничтожить плесень и грибок своими старыми, казалось бы, 100% – эффективными методами, совершая тем самым грубейшую ошибку. Плесень и грибок прошлых лет отличаются от сегодняшних повышенным иммунитетом к различным химическим препаратам, которые мы применяли 10 – 20 лет назад (такие как корбофос). Осознав, неэффективность данных методов люди, прочитав различные статьи в интернете, бегут скорее в магазин покупать более ядовитую и современную химию, в большинстве случаев не представляя, какой серьезной угрозе они себя подвергают (особенно это касается детей, пожилых людей и алергкиков). Ядовитые пары могут повредить легкие и дыхательные пути, оседая в организме, как бомба замедленного действия, что в будущем может привести состояние Вашего организма к плачевным последствиям.

И всё-таки: Как уничтожить плесень и грибок? Как избавиться от плесени и грибка? Ответ очевиден: необходимо обратиться к специалистам. Ведь только специалисты могут быстро и безопасно избавить Вас от плесени и грибка раз и навсегда. Наши сотрудники – высококвалифицированные специалисты быстро и эффективно помогут Вам избавиться от плесени и грибка. В своей работе мы используем лишь разрешенные препараты, обладающие высокой эффективностью, и в тоже время не наносящие вред здоровью человека. Мастера – дезинфектора быстро вычисляют места нахождения вредных организмов и производят тщательную обработку мест их скопления. Сотрудники городской дезинфекционной компании №1 сделают всё, чтобы быстро и комфортно избавить Вас от наболевшей проблемы, гарантируя полную безопасность и комфорт при проведении работ.

РЕКОМЕНДАЦИЯ

Уничтожение вредителей по рекомендации одного из клиентов компании

скидка 10%

ПРОФИЛАКТИКА

Профилактическая дезинсекция/дератизация “на всякий случай” при отсутствии вредителей

скидка 15%

ДРУЖНЫЕ СОСЕДИ

Единовременная обработка, на нескольких участках и квартирах

скидка 10% каждой квартире

ПОВТОРНАЯ ОБРАБОТКА

Повторная обработка, не подлежащих гарантии

скидка 25%

ЛЬГОТНАЯ КАТЕГОРИЯ

Уничтожение насекомых/грызунов для льготной категории лиц: пенсионеры, инвалиды

скидка 15%

Есть вопрос? Зайдите в раздел информация.
Не нашли ответ? 

Цель работы нашей компании – избавить людей от опасных вредителей и проблем, которые они создают. Обеспечить безопасность и комфортные условия для спокойной жизни и продуктивной работы.

Возникла проблема? Звоните, мы поможем.

  • Высокая эффективность – 100% истребление всех вредителей.​
  • Стойкий результат.
  • Полная безопасность для людей и животных.
  • Эпидемиологическое и санитарное благополучие на объектеот 1 до 3-х лет, при условии соблюдения санитарных норм.
  • Бесплатная повторная обработка в течение года, в случае внезапного появления вредителей или неполного устранения проблемы без каких-либо дополнительных платежей для физических лиц.
  • Компания строго соблюдает нормы, правилаи сроки санитарных мероприятий. Работаем на совесть, поэтому количество клиентов неизменно растет.
Сервис обратного звонка RedConnect